Кал на простейшие

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, симптомы разные, язык обложен, крапивница была, сдала кал. Ввявили это. Как лечить? Серьезно ли этот паразит? Стоматит в ротовой полости.
Жду очень Вашего ответа.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-23 20:30
Здравствуйте!
Это бластоцисты, кишечные паразиты, болезнь может быть серьёзной.
Применяют обычно Метронидазол
Платная консультация
Инна 2021-08-24 11:45
Здравствуйте! Спастбо за ответ. В интернете прочитала тоже про них они вроде как никакую угрозу не доставляют для здоровья. И ваши коментарии читала у других пациентов, вы тоже говорите, что лечить не надо.