Линия из маленьких прыщиков от плеча до локтевого сгиба

Спрашивает: Дэн
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить: дочь 6 лет- от внешней стороны плеча до локтевого сгиба полоса из маленьких бесцветных прыщиков. Прерывается на пару миллиметров и продолжается дальше изгибаясь. Не беспокоят совершенно. Были у дерматолога- сказал ничего особенного, Простая царапина, прописал локобейз рипеа. Но на царапину это совсем не похоже и от локобецза ни чуточки ничего не изменилось. Подскажите пожалуйста на что это похоже и как лечить?
Теги: к ребенка до локтя постоянно держать мелкие прыщики что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-17 23:55
Добрый день Ден, у ребёнка это с рождения?
Jimay 2017-02-19 20:29
Пару месяцев.
Jimay 2017-02-23 01:15
С нетерпением ждем ответ. Спасибо
Jimay 2017-02-25 17:00
Простите, ответа не будет? Значит ли это что ничего серьезного?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-25 17:36
Не было свободного времени и вы правы ничего серьёзного у ребёнка нет. По снимкам можно думать про эпидермальный невус. Такие состояния не редкость, проявляться могут по разному. Просто наблюдайте. Для точной диагностики можно провести ребёнку дерматоскопию.
Jimay 2017-02-27 09:57
Спасибо большое!