Маленькие прыщи на спине кучкой

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пожалуйста, скажите мне, что это может быть?
до этого достаточно часто гулял по солнцу, но это не похоже на ожог, тогда чего оно такое? Сегодня выпил много апельсинового сока, может быть, это аллергия? Сегодня второй день. Оно никак не болит, лишь жжёт, как солнечный ожог, пожалуйста, подскажите, что это такое? Весь на нервах, больше всего боюсь онкологии и подобного: (
буду вам невероятно благодарен если кто-то ответит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-15 09:52
Здравствуйте

Это Опоясывающий герпес.
Максим 2022-06-16 01:00
Здравствуйте, я вас невероятно благодарен за ответ. Простите, пожалуйста, за беспокойство, но я очень переживаю. Вчера было оно как на тех фотках, а сегодня таким, как я скину. Сегодня оно немного покраснело и начало набирать что-то, или я ошибаюсь и плохо вижу. Может его нужно чём-то прижечь? Сколько обычно длится такое? Я себе уже надумал столько, вплоть до онко. Простите пожалуйста за мою навязчивость. Очень переживаю и жду ответа от вас! ????
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-16 23:09
Прижигать не надо.