Маленькие прыщики на руках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ангина
Здравствуйте, у меня на руках недавно вылезли маленькие прыщики они не чешутся, сперва их было совсем мало, а сейчас их стало побольше, они сперва были на одной руке, потом они выскочили на другой руке, что это может быть? Заранее спасибо:)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-27 10:06
Здравствуйте Марина, это может быть все что угодно, надо видеть.
Елена 2018-01-27 11:19
Здравствуйте! У ребенка на ручке шрам от термического ожога, долгое время пользовались гелем Контрактубекс, пару дней назад стали появляться между пальчиков мелкие прыщики, может это аллергическая реакция на гель? И как с этим бороться?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-30 23:15
Добрый день, в причинах появления высыпания заочно не разберемся, для облегчения состояния сейчас вы можете воспользоваться кремом акридерм ГК дважды в день, внутрь диазолин, не мыльте пораженные участки. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.