Прыщики на спине

Спрашивает: Елена070387
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад появились прыщики на спине, сначала один потом скопление на небольшом участке, затем рядом с этим участком еще один сейчас их опять становится больше, они чешутся обычно утром и поздно вечером, в течении дня не беспокоят практически, когда чешу больно, до этого на этом месте был солнечный ожог, подскажите пожалуйста что это может быть, и еще у меня задержка около 6 дней, подозреваю что беременна может быть это както связанно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-22 23:24
Добрый день.
Из-за Зеленки ничего не понятно. Попробуйте Фукарцин а потом Бепантен крем и так 2 раза в день 3 дня. Больше ничего не могу назначить из-за вашего положения.