Скопление маленьких прыщей на спине. Иногда чешутся, побаливают

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые дерматологи! 3 дня назад обнаружила на лопатке скопление маленьких прыщей и не предала этому значение. Сегодня прыщечки дали о себе знать: покраснели, начали иногда почёсываться и побаливать, если до них дотронуться. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее большое спасибо за ответ:)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-09 00:03
Добрый день, думаю что это опоясывающий лишай, обратитесь очно для уточнения диагноза.
Екатерина 2021-10-17 14:05
Похожая проблема! Подскажите пожалуйста что может быть. Просто появились, немного зудят и побалевают
Анастасія Сива 2021-07-10 23:43
Здравствуйте, что это за прыщи?
Поначалу болели были красными теперь как ранки.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-01 14:12
Может быть опоясывающий герпес