Постоянные прыщи и чешится спина, лицо

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего мч в этом году летом появились прыщи на спине, на лице
Пробовали различные лосьены для бриться, разные бритвы, но все бесполезно. На спине прыщи такими же огромными волдырями, постоянно чешится спина и лицо. В основном спина чешится, когда он в майке.
1) Что это может быть?
2) Посоветуйте какие либо средства
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-21 14:33
  1. Нужно искать проблему внутри организма
  2. Симптоматически можно применить крем Аргосульфан, но нужно полноценно обследоваться у дерматолога со сдачей анализов и т. д.