Прыщики на спине

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергическая астма
Здравствуйте!
Прыщики появились примерно четыре дня назад. Чуть чесались, немного горели, теперь нет.
К врачу записываться не стал, так как очередь только через неделю, лекарств не принимал
Года 3 назад на этом-же месте был ожог борщевика, но вроде на него не похоже, да и на природу пока что не удалось выбраться. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-23 09:13
День добрый Андрей, думаю это проявления опоясывающего герпеса, посетите невропатолога.