Опухшие прыщи на спине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на спине и иногда на шее появляются чуть ли не каждый день глубокие прыщи. И само место обраования этого гнойника оно опухает! Словно камар укусил. И посередине уже гнойник очень глубокий, с белой сердцевиной.
Что только не делал, к кому только не ходил.Вот уже который год такая проблема!
Половая жизнь регулярная, заболеваний никаких нет, даже простуда редко бывает. Вот питание немного жирноватое. Но и до женидьбы была эта проблема, а рацион был совсем другим. Про гигиену не забываю само, собой.
Помогите, подскажите-как избавиться от этого?. Или посоветуйте к кому обратиться и на что конкретно указать?.В смысле, какие анализы сдать и тд. Дерматологи что частные, что в муниципальных больницах ничего толком сказать не могут. То, что назначали (борной кислотой обтирать спину и тд) - не помогает. Вообще никаких изменений.
Устал уже от этого.
Теги: вздутые прыщи на спине, опух прыщ на спине, на спине надулся прыщ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-15 17:46
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!