Прыщи на спине у девушки

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, что делать с прыщами на спине у девушки? Может быть чем то мазаться или чтонибудь принимать? Надо ли соблюдать диету?
Теги: прыщи на спине у девушек
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-11 19:00
Здравствуйте. Как обстоят дела с кожей лица?
Виталий 2014-07-13 16:37
На лице есть наличие маленьких прыщей в районе виска и лба но не так как на спине.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-14 15:59
Есть хороший препарат роаккутан, но он дорогой. Почитайте про него в интернете, если устроит, обратитесь к дерматологу по месту жительства. Принимается этот препарат под наблюдением врача
Елена 2016-02-12 21:16
Здравствуйте доктор, у меня похожая проблема только прыщи не только на спине, на плечах, на грудной клетке и на лице. Помогите пожалуйста что делать уже все испробовала, уже есть некоторые ямы на лице.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 15:41
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 14 дней
Метронидазол по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Дюфалак по схеме 5 дней
Аевит по 1 таб вечером месяц
На высыпания Дерива С 2 раза в день 10 дней.
Косметика Ля Рош Позе для кожи склонной к Акне
А рубцы убираются при помощи лазера)
Елена 2016-02-18 15:43
Спасибо за помощь, эти все таблетки наделить в одно время?