Какой из препаратов дает раздражительность?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у сына было 2 психоза, лежал в больнице 2 раза. Сейчас на амбулаторгом лечении. Принимаем тоифтазин 5 мг, заласту 15 мг, симбалту 30мг, пк мерц 300 мг, пантогам. Почему раздражительнось?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-16 14:07
Здравствуйте, Елена.
Раздражительность и гневливость говорит о том, что лекарственная терапия подобрана не совсем верно и требуется коррекции доз или замены препаратов.
Для этого нужно снова обратиться к своему лечащему психиатру и пересмотреть лечение.