Какой другой препарат могу принимать от давления

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: язва желудка зарубцев и 12 перстной кишки зарубц
Здравствуйте, пью Бисопрол 5 поле него постоянно задышка пульс через 2 или 3 удара исчезает потом опять есть удар понимаю что бисопрол затормаживает ритм удара какой препарат от давления другой я могу принимать кардиограмма моя в пределах возрастного
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-02 13:31
Здравствуйте. Попробуйте энап.