Какой диагноз

Спрашивает: гульмира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Недавно пролежала в больнице 7 дней без диагноза; но болела поясница при ходьбе отдавала на низ живота и на ноги. Все анализы были идеальные; но на 7 день у меня начались кровотечения, а идет только после того как схожу в уборную. Ходила в первый день кровотечения к гинекологу, сказали что это середина цикла и такое возможно и говорили что она пройдет. Длились они 5-6 дней С тех пор прошло 10 дней и все это время болел низ живота и поясница как при месячных, и теперь задержки, живу половой жизнью, с мужем не предохраняемся. Что это может быть? Скажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 14:45
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова