Выделения через полтора месяца после родов

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я родила полтора месяца назад, кесарево сечение. После выписки все было как полагается, никаких болей в низу живота не был, выделения к 5-му дню стали коричневые, после преобрели розоватый оттенок, а потом - желтовато-прозрачные слизистые. Недели полторы назад подтягивало в областе правого яичника, позавчера сильно болела поясница (думала от того, что ребенкв на руках ношу), вчера тоже сильно болела поясница, в один поход в туалет выделения стали похожи на месячные, как мне показалось, но на следующий красно-прозрачные похожи на слизь. Слегка потягивает низ живота как перед месячными. Полностью кормлю грудью. Возможно ли, что это месячные? Или стоит проследить пару дней и обратится к специалисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-29 18:38
Здравствуйте! Консультация специалиста, безусловно, будет не лишней. Но вполне могут быть месячные