Задержка месячных, сильная температура, болел низ живота, воспалялись лимфо узлы

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет таких заболеваний
Здравствуйте, мне 16 лет, месячные последние были в октябре, сидела на диете, потеряв 5 кг, ходила к гинекологу сказали, сказали, что всё в порядке, делали УЗИ - никаких кист, ничего не обнаружили, только не смогли рассмотреть толщину матки (из-за этого мне сказали не могут определить пойдут ли месячные вообще), прописали Циклодинон (пить в течение трёх месяцев), идут белые выделения густые с кисло-молочным запахом, перед тем как я обратилась к врачу была большая температура, сильно болел низ живота, воспалялись лимфо узлы, при мочеспускании чувствовалось теснота, но потом через недели 2 это прошло. Первые месячные пошли в 11 лет. Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 11:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова