Тянет низ живота поясницу и во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с октября месяца начала беспокоить тянущие неприятные ощущения внутри влагалища, пошла к гинекологу был цервицит, пролечила антибиотиками свечами, но боли все равно как то остались даже усилились (теперь тянет низ живота и поясница и во влагалище (боли постоянные (что это может болеть и тянуть? На протяжении 4 месяцев (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-06 11:47
Здравствуйте. Какой диагноз Вам ставили?
Платная консультация
Ирина 2019-01-06 13:43
Диагноз не могут поставить (никто не может сказать что в итоге болит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-06 13:44
А чем же я Вам помогу ЗАОЧНО, если ОЧНО не могут?
Нужно делать УЗИ, МРТ