Тянет низ живота и поясницу

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, был па примерно в середине цикла. После овуляции через 2дня начал болеть них живота и поясница сегодня 6-7дпо. Болит до сих пор, пришлось принять обезбаливающие, как будто вот вот начнуться критические дни. Была на узи и у гинеколога 1.5 недели назад, все было хорошо. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Может быть болезненная овуляция. При сохранении болей необходимо обращаться на осмотр к гинекологу.