Боли низу живота при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я беременна, срок 5 недель, о своей беременности узнала у врача т. к. резко заболел низ живота с утра и я обратилась в больницу, она поставила диагноз беременность(и почему живот болел_она сказала, что это угроза прерывания беременности после физической нагрузки и прописала но- шпу. Выделений после этого не было никаких. И через 2 недели боль снова началась, ближе к ночи начал болеть левый бок. И на следующий день болел полностью низ живота и прекратилось ближе к вечеру когда поспала. И выделений тоже никаких не было. Раньше перед беременностью ставили диагноз- гипоплазия матки(инфантильная). Стоит ли мне беспокоиться по этому поводу? И можно ли делать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-26 07:32
Добрый день, Мария.
Да, конечно это не нормально и может говорить об угрозе аборта.
Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.