Помогите разобраться

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия, гайморит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация такая. Должны были месячные начаться1.03, но так не пришли.7.03 тест показал положительно. Всю неделю до месячных болел низ живота, потом сама заболела. 8.03 утром началось кровотечение. Сильно болел низ живота и поясница. В больнице сделали узи, но не чего толком не показало срок 1-1.5 кровотечение с густкоми. Поставили под вопросом внематоч? И маточная? Сказали сдать кровь на b - ХГЧ общий результа 9.
03 (8мЕд/мл) что это значит. Может плод сам вышел? Сейчас не сильно кровит и болей уже нет, пила дицинон. Подскажите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 17:55
Здравствуйте! Мог уже произойти выкидыш или просто беременность "сорвалась"