Ломит поясницу и пульсация внизу живота

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня задержка 4 дня, чувствую себя отлично, правда иногда ломает поясницу, такое впечатление что около часа стояла нагнутой, начала появляться коротковременная пульсация в низу живота, до этого было легкое подташнивание и обострилось чувствительность к запахам! Думала что уже беременна, но сделала тест, он показал одну полоску! Какая вероятность что беременна?
Теги: пульсация в пояснице, ломит внизу живота, ломит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2012 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 16:26
Повторите тест и схходите на УЗИ - оно даст Вам ответ на волнующий вопрос. Любая женщина, живущая половой жизнью, имеет шансы на беременность
-3
Платная консультация
дарья 2016-08-27 12:09
Здравствуйте. Мне 24 года. Было 2-е родов. А последние 2 года сильно мучаюсь с болями. Недавно лежала в больнице на станционаре с кровотечением. Поставили диагназ киста правого яичника, и хронический аднексид (воспаление яичников и матки). Но после 10 дней лечения поехала в областную больницу прошла узи, и осмотр на кресле, кисты не обнаружили. По узи признаки хронического метроэндометрита, спайки, аднексид. Но дело в том, что я не могу понять когда теперь далжна придти менструация. (хотя если я все правильно рассчитала то они должны были придти. Кровотечение началось 17 июля- по 4 августа. Но цикал 28 дней, до этого месячные были 30 июня- 4июля. Сейчас началась боль в середине поясницы, и время от времени когда лягу на спину при выдохе чувствую пульсацию внизу живота. Также интересует возможна ли беременность в моем случае, и нужно ли проходить лечение мужу. Спасибо заранее за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 10:49
Здравствуйте. Вам нужно пролечиться, а потом планировать. Поскольку это воспаление, то нужно лечиться и мужу