Боль в груди, внизу живота, кровотечения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Была анорексия, булимия, задержки, сбои, гастрит
Здравствуйте, прошу очень помочь. Полового акта, как такового, не было. Были лишь оральные ласки и петтинг в одежде. У меня часто сбои в цикле, но три месяца подряд кд шли день в день. Была задержка 7 дней, сегодня хотела пойти к врачу, но пошла кровь.,сопровождалась резкой, (будто кинжалом) болью внизу живота, отдавала в задний проход. Очень тяжело ходить. Сейчас кровотечения скудные, но боль сильная ноющая в пояснице и по бокам от низа живота. Могу сказать ещё, что недели две назад неудачно упал мне на поясницу парень, спина прогнулась и резкая боль передавила органы. Низ живота очень болел. Ко всему, занимаюсь тяжелым спортом, иногда бьюсь животом (нижней частью). к врачу так и не пошла. Будет возможность только на след. Неделе. ПРОШУ, помогите советом! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 13:00
Здравствуйте. УЗИ как можно скорее. До этого можно использовать свечи Вибуркол по 1 штуке на ночь в прямую кишку