Какой бактериофаг?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилллит
Здравствуйте, ходил на приёму к лору, предварительно сдав анализ на аэробную и факультативно - анаэробную флору из носа и зева. Она мне выписала согласно анализу капать в нос 1.5-2 мл стафилококковый фаг (Н. НОВГОРОД) трижды в день. Причём она указала, что нужно именно, чтобы производитель был Н. Новгород. В аптеках лишь нашёл Бактериофаг стафилококковый МИКРОГЕН НПО АО производитель г. Москва, а производства г. Нижний Новгород не могу найти в аптеках. Есть ли разница между производителем стафилококкового бактериофага микроген нпо во г. Москва и г. Нижний Новгород? (фото прикрепил это то, что отхаркивается с утра или в течение дня, лор посмотрела заднюю стенку горла и увидела, что там выделения из носа)
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Необходимо импользовать бакткриофаги по списку. Имеено к еим определена чувствительность.

Секстафаг (пермь) поищите. К нему тоже есть чувствительность
Илья 2021-10-29 05:36
Чувствительность аналогично, что и у бактирофага г. Нижний Новгород?