Кислый и зеленый стул

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 1.5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У ребенка 1,5 года периодически кислый и зеленый стул, сдали калл на посев, пришел результат стафилококк - 5, остальное не обнаружено. Анализ показал что возможно лечение бактериофагом стафилококковым (Нижний Новгород). Педиатр в поликлиники прописал лечение им ( бактериофагом стафилококковым (Нижний Новгород) 7 дней, но не указал дозы и сколько раз в день принимать. Подскажите как принимать данный препарат?
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-20 16:22
Добрый день.
Этот препарат можно принимать по 10 мл 3 раза в день за 1 час до еды.