Какой анализ лучше сдать? И есть ли вообще проблема

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, мне 31 год в данный момент 17 недель беременности. Акушер-Гинеколог на очередном приеме, сказала, что необходимо Консультация Гематолога и сдача необходимых анализов. Прикрепляю документ с которым сказала идти к специалисту. Ровно год назад замер плод на 9 неделях. Хотелось услышать мнение специалиста, т. к. гинеколог информации ни какой не дает, только говорит с этими анализами к гематологу
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-31 13:27
Здравствуйте.
В представленном анализе патологии нет. Возможно гинеколог имеет в виду генетические обследования? Но тогда должно быть и соответствующее направление.
Всего доброго.