Какой % забеременеть?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой муж закончил в меня во время полового акта. Можно ли забеременеть в последний день месячных(крови практически нет). И в какие дни большая вероятность забеременеть после и до криитических дней? Через сколько можно будет делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 01:30
Вероятность беременности низкая. Наибольшая вероятность беременности в период овуляции - в средине цикла.