Каковы шансы забеременеть от шприца или пальцев

Спрашивает: Ершова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гинекология: эшм 2012 Кардиология: ВПС ДМПП 10мм вторичный дефект. Операция имплантация оклюдера 15мм от 26.02.2019 г. Астрахани
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как рассчитать овуляцию. Я только что пересталаиклрмить грудью дочь. 10 месяцев кормили. Сейчас принимаю лекарства бисопролол и тромбо ас 100 мг по 1 табл каждый день в Течении 6 месяцев после операции на сердце назначили. Есть ли шанс забеременеть?
У меня месячные только восстанавливаются. Последнии были 5.3.19-9.3.19 и в эти дни был секс с мужем. Был незащищённый па. Сейчас снова начались 3.4.19
Скажите пожалуйста если с мужем будет па и потом сперму шприцом собрать и внутрь. Какова вероятность того что я забеременею и как рассчитать чтоб 100% и мальчик?
Спасибо вам большое за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 13:41
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу