Можно ли один раз выпить регулон и не забеременеть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия.
Здравствуйте, сегодня произошел половой акт, где парень в меня кончил. Через пол дня я выпила таблетку регулона. До этого регулон я не принимала. Точнее принимала, но это для восстановления цикла два года назад. У меня есть некоторые проблемы по гинекологии-мультифалликулярные яичники. До начала цикла-15 днеи. Есть шанс что я не забеременею? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-14 07:01
Добрый день, Екатерина. Шансы забеременеть высоки. Регулон не является средством экстренной контрацепции.
Платная консультация
Екатерина 2017-08-14 07:39
При мультифоллекулярных яичниках высоки шансы забеременеть с первого раза? Заранее спасибо за ответ.