Амг 0.96 нг/мл есть ли шанс забеременеть естественным способом?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: онмк в 2011
Здравствуйте, получила сегодня анализы на руки АМГ 0.96 нг/мл. За год в ноябре был медикаментозный аборт - анамалия развития на 6 недели, результат облучения мужа или приема антибиотиков при простуде. Других проблем с гинекологией нет. Мне 44 года, мужу 68. у него все анализы в норме. Вместе 4 года, предохранялись- прерванный п. акт. ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ. заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 10:51
Здравствуйте! У меня в практике был случай спонтанной беременности при результате 0,1. Но чтобы не рисковать, можно предложить стимуляцию (возраст поджимает)