Какова вероятность забеременнить

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,6 февраля у меня с девушкой состоялся секс не защищённым путём, я кончил, но успел вытащить, возможно малая доля попала внутрь, после чего моя девушка сходила в ванну и промыла влагалище, протёрла полотенцем и сходила по маленькому. Возможно ли от такого забеременнить и какова вероятность того, что она не будет беременна?
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-08 09:06
Вероятность беременности определить нельзя-но она есть
Платная консультация
Никита 2021-02-08 09:10
Как избежать эту вероятность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-08 12:38
Нужно пользоваться контрацепцией. Минимум это презерватив. А лучше пока не жить половой жизнью