Какова вероятность забеременеть за 5 дней до овуляции и прекратить ее

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мой цикл примерно 28 дней, +- 1 день бывает, критические дни 5 дней. Со 2 декабря у меня начался цикл, а 10 декабря было несколько незащищённых половых актов с мужем. 15 декабря чувствую овуляцию. Скажите, какова вероятность забеременеть и что можно сделать сейчас, чтобы предотвратить беременность. Может ли гинеколог сразу после овуляции (зачатия) определить беременность и провести какую то процедуру по ее прерыванию ещё до наступления следующего цикла.
Теги: беременность за 5 дней до овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-15 14:59
Здравствуйте! Нет, на таком раннем этапе гинеколог ничего почувствовать не может
Платная консультация
Юлия 2020-12-15 15:43
Здравствуйте, скажите, а вероятность получается высокая? И ещё, скажите, а через какой минимальный срок можно сдавать ХГЧ, чтобы определить есть ли беременность до месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-16 17:38
Вероятность низкая. Через 8 дней после контакта