Какова вероятность забеременеть без презерватива

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 и мы с моим парнем 2 раза занимались сексом без презерватива, и он всегда успевал вытащить. Но меня тревожит тот факт, что в смазке тоже могут находиться активные сперматазоиды. Подскажите какова всё-таки вероятность забеременеть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Прерванный половой акт не является методом предохранения от беременности. А какова вероятность беременности - в % я вам сказать не смогу, это очень индивидуально.