Защищенный па. Ппа. Вероятность беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Скажите, пожалуйста, У нас с молодым человеком были па, начиная с 23 дня цикла. Они были защищенные, использовали презерватив.1. Скажите, пожалуйста, можно исключить беременность? До конца па не доходили, прнзерватив пустой и целый, проверяли водой. 2. Можно забеременеть от смазки? Очень переживаю, первый день задержки. Всю колбасит, не могу. 3. Тест делать можно или ещё нет смысла? 4. Можно забеременеть с презервативом, если в нем не было спермы?
Очень страшно, не могу. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Теги: можно ли забеременеть с презервативом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-07 12:11
Здравствуйте!
  1. Да, исключено
  2. Да можно
  3. Сделайте
  4. Нет
Платная консультация
Катя 2021-05-07 12:24
Спасибо! 1. А может произойти просто увеличение цикла? 2. Извините за подробности, хожу уже второй день по большому часто, это может быть предвестником месячных?
Катя 2021-05-07 12:33
И ещё вопрос, а могут па повлиять на цикл, увеличить его?