Ппа+защищенный па. Вероятность беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сеголня должны начаться месячные, их нет. Все половые акты были защищены презервативами. Болела грудь, сейчас перестала. Скажите, пожалуйста, можно исключить беременность? Очень сильно переживаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-06 12:35
Добрый день.
Беременности быть не может.
Ждите месячные.
Платная консультация
Ольга 2023-01-05 13:22
Здравствуйте. Долго не жила половой жизнью и случился ПА. Использовали презерватив от начала до конца. Презерватив с виду был целый. Должны начаться месячные через пару дней, но за неделю обычно болела грудь, а сейчас нет никаких симптомов пмс. Скажите, из за ПА может организм себя вести по другому? Возможно ли забеременеть с презервативом? (с постоянными партнерами пользовалась ими и не было казусов, но это было давно и есть небольшая паника)