ПА за пять дней до овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл (34-41) день. До овуляции (по Календарю) пять дней. Сегодня Был ПА с презервативом. По словам парня перед тем как закончить он вытащил половой орган. После проверили прещерватив водой на целостность, все было хорошо. Скажи те, пожалуйста есть ли нету же шанса забеременеть? (
Теги: беременность за 5 дней до овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 08:47
Здравствуйте!
Вероятность беременности крайне мала
Платная консультация
Анна 2019-12-05 09:38
Здравствуйте, спасибо за ответ! То есть вероятность не нулевая? (презерватиив был цел)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 11:33
Нулевая вероятность может быть только при кастрации
Платная консультация
Анна 2019-12-05 11:43
Как думаете, стоит ли пить средства экстренной контрацепции?
Анна 2019-12-12 15:48
Здравствуйте, выше моя история. Я хотела узнать, у меня по календарю показывает что овуляция прошла два дня назад (но я ее не ощутила и цикл не регулярный 35-41 день) сегодня был ПА. Партнёр был в презервативе, перед эякуляции вытащил (то есть не в меня) после проверили с помощью воды презерватив, скажи те пожалуйста беременность может быть исключена в этом случае? Все проверили и были осторожны. Заранее спасибо за ответ.