Вероятность беременности при использовпнии презерватива. При правильном использовании

Спрашивает: Кристалина Стойчева
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая вероятность беременности при правильном использовании презерватива. По дням, ПА была середина цикла. Не рвался, не сползал. Фирма изготовитель Германия. (Sico Sensetive)
Спасибо.
Теги: беременность с презервативом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 06:45
Здравствуйте!
Вероятность беременности нулевая
Платная консультация
Кристалина 2020-02-18 06:56
Благодаря за ответ. У в последнее всегда цикл 21-27 дней, мне 42 години. С середине цикла были мажущие выделения дня 2. Сейчас 28 день цикла, месячных пока нет. С этим связаны волнения. Если вероятность беременности нулевая, то с чем это может быть связано?

Глупо, но успоуойте моито волнения.

Благодарю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 07:30
Возможно у Вас гормональный сбой- желательно сделать узи
Платная консультация
Кристалина 2020-02-18 07:54
Начиталась в интернете про наличие пор в стенке презерватива. Просто мы с муж не содържа 2 ребенка. Един дете уже есть, 13 години.

На тема беременности мог быть спокойно?

Простите за ошибки в русском, я из България.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 14:10
Если тесты отрицательные, то да будьте спокойны. Но Сделать УЗИ желательно, чтобы выяснить в чём же проблема
Платная консультация
Кристалина Стойчева 2020-02-20 15:24
Маргарита, добрый день! А что вы сможете сказать про наличие пор и возможных растяжек на поверхности латекса, через которые могут проходить сперматозоиды? Много информации об этом в интернете. Или это ложь?

В них на испытаниях и воду и воздух запускают, вме выдерживают!

Спасибо.
Кристалина Стойчева 2020-02-20 16:34
Я тоже так думаю, больше 20 лет этот способ лидирует в моей жизни. Никогда не было возможности засомневаться в его эффективности. Но пишут 98% гарантии! На что же закладывают эти 2%? Ответа я не нашла.