Вероятность беременности нулевая?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня был защищённый половой акт(презервативом предохраняемся) на 25 день цикла, цикл у меня 27-32 дня, последний раз был 28 дней.
Так вот суть вопроса.
Презерватив был не очень известной продукции, но отзывы в интернете хорошие, он не рвался не чего.
Беременность возможна? Очень переживаю. Даже уже сны сняться по этому поводу как проснулась сразу вам начала писать, тест нет возможности сделать.
Но я думаю беременности быть не может?
Но хочу услышать от специалиста, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 10:09
Здравствуйте. Беременность исключена