Вероятность беременности на 6 день цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Цикл 30-32 дня. На 6 день цикла был па, вконце презерватив порвался и всё содержимое попало во влагалище. Сейчас до месячных осталось 5дней, но никаких обычных признаков что они приближаются нет. Два дня назад появились выделения как яичный белок, можно сказать что немного обильные. Какова вероятность беременности? Спасибо заранее за ответ.
Теги: беременность на 6 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 09:29
Здравствуйте! При регулярном цикле вероятность беременности нулевая
Платная консультация
Татьяна 2019-07-23 15:54
Спасибо за ответ.
Дело в том, что моему ребёнку 8мес, после родов месячные были три раза, с одинаковым циклом 30-32 дня. Получается регулярный?
Вероятность беременности нулевая в таком случае?
Татьяна 2019-07-24 23:17
Спасибо Вам большое!
До месячных осталось 2 дня, но никаких признаков так и нет.
Татьяна 2019-07-31 11:28
Здравствуйте ещё раз) снова я. сегодня 5 день задержки, признаков приближения месячных так и нет. В день, когда должны были быть месячные сделала тест, одна яркая полоска. Вы говорили, что вероятность беременности равна 0. Задержка может быть из-за ГВ? Спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 19:41
Да, из -за ГВ может быть задержка
Платная консультация
Татьяна 2019-08-02 02:15
Спасибо
Татьяна 2019-08-07 03:46
Отпишусь, возможно кому-то пригодится. В итоге задержка была 8 дней, потом 2 дня мазало, и начались очень обильные месячные.