Вероятна ли беременность за 7 дней до месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, какова вероятность беременности при незащищенном половом акте за 7 дней до месячных? Менструальный цикл регулярный, но последние пол года очень длинный 37-39 дней, месячные по 5 дней. Последний цикл был длиной как раз 39 дней, месячные пришли вовремя, шли 5 дней, но чуть менее обильные, чем обычно, и сегодня, т. е. на 11 день нового цикла появились мажущие коричневые выделения. Никаких других симптомов нет. Нужно ли делать тест и если да, то когда?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 21:36
Добрый день, Мария.

Если у вас были обычные месячные в срок, то конечно беременности у вас быть не может. Но межменструальные кровомазания не являются нормой, рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Мария 2017-02-25 00:02
Большое спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ