Вероятность беременности от смазки 11 день цикла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень нужна помощь.!
У меня был па (11день цикла; цикл 27 дней) овуляция по календарю в 14 день цикла т. е. через три дня. В начале па были без презерватива минут 15, затем продолжили с презервативом, но он порвался. Парень это сразу заметил и поменял презерватив. В меня не заканчивал. Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть? Очень надеюсь на ваш ответ!
Теги: беременность на 8 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

4 ответа

Дарья 2018-01-10 05:09
Спасибо за быстрый ответ, Елена Викторовна! Я просто перепугалась, хотела уже в аптеку идти за таблетками экстренной контрацепции. Просто думала, что раз смазка в меня попадала, то вероятность большая т. к. в предэякулянте тоже находятся сперматозоиды. Прочитала, что они могут жить в матке 4-5 дней у меня как раз произойдет овуляция. Или это не так? Может все-таки выпить таблетку сегодня? Или бояться вообще не стоит? Подскажите, пожалуйста!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 10:46
Дарья, я уже дала Вам ответ. Паниковать не нужно
Платная консультация
Дарья 2018-01-10 10:51
Хорошо. Благодарю за помощь)