Каков мой диагноз

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
здравствуйте! Помогите мне пожалуйсто! Мне кажется я ненормальный иногда я веду себя адекватно но иногда начинаю дурачиться кривляться и все в этом плане. Живу с женой три года иногда я добрый и хороший, но иногда я превращаюсь в монстра меня выводит из себя любая мелочь я начинаю кричать материться оскорблять ее такое чувство что меня разорвет из за гнева и все это на пустом месте! Я постоянно говорю себе что больше так не буду но эта агрессия прет из меня я не могу себя контролировать. Я чувствую как мое эмоциональное состояние меняется подкатывает необъяснимая злоба и агрессия и все это абсолютно без причинно.мы можем сидеть мило разговаривать и не сего не с того на меня накатывает злость, ярость, мне хочется оскорблять унижать! Понимаете мне самому это не нравится я хочу нормальной жизни но не чего не выходит, а между прочим у нас маленький ребенок! Помогите пожалуйсто. Может это какая болезнь, может какие препораты пропить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Гольцев Сергей Алексеевич
психиатр 2014-06-12 15:20
Здравствуйте! Прежде всего Вам необходима очная консультация психиатра, желательно с обследованием в условиях стационара, исключением соматической патологии. Так как сами собой такие аффективные нарушения не пройдут, а причина их возникновения пока еще не выяснена.
Также хотелось бы уточнить:
Сколько по времени длятся такие приступы агрессии?
Как давно они стали Вас беспокоить?
Как часто вы "дурачитесь и кривляетесь", что при этом чувствуете, ощущаете?
Хорошо ли спите ночью?
Наблюдались ли у Ваших родных психические или неврологические заболевания?