Агрессия, грусть без причины

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистания
Здравствуйте, я надеюсь, Вы поможете советом.
Последнее время я без причины злюсь, становлюсь агрессивной, особенно по вечерам.
Каждый день я плачу и грущу. Хоть и особых причин нет.
Иногда я чувствую себя стеклянным закрытым шаром, который наполняется водой изнутри, в котором уже избыток воды и сейчас он просто взорвётся.
Чувствую себя странной.
Вчера вот вообще что-то нашло на меня и я взяла лезвие и сделала несколько порезов на руке. Уже ненавижу себя.
Я не знаю что со мной. Что делать? Может, подростковое? О. о
Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-09 18:18
Здравствуйте, Алина! Может быть, "подростковое", и таким образом Вы пытаетесь неосознанно привлечь к себе внимание окружающих. Может, существует более глубинная внутренняя причина подобного поведения и возникновения описанных эмоций. Для наиболее точной диагностики необходима очная консультация психотерапевта. Сеансы психотерапии помогут научиться лучше понимать себя, свои мысли, чувства, желания, эмоции.