Агрессия по утрам без причины

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастрит, пиелонефрит, спкя.
Здравствуйте, не знаю что со мной происходит, уже некоторое время заметила за собой по утрам жуткую агрессию и злость, без причины. Все раздражает хочется кричать, срываюсь на муже, ребенке, не могу контролировать себя, не могу избавится от этого состояния даже отвлечься не получается только вроде чуть отпускает так любая мелочь и снова вспыхиваю. Что это может быть?
Теги: агрессия по утрам причины, злость по утрам причины
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-22 15:41
Здравствуйте, Кристина.
У любого гнева есть своя причина и источник раздражения. Это может быть в следствие каких-то неудач в жизни, или, например, в рамках невротического расстройства.
Поможет понять что с Вами происходит и нормализовать состояние - психолог или врач-психотерапевт. Но до психологической работы нужна хотя бы одна очная консультация специалиста.