Какому врачу показать ребенка

Спрашивает: Алеся Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: хронический ринит,возможно аденоиды
Здравствуйте, подскажите пожалуйста срочно, чтобы завтра нам обратиться к врачу! Мой сын, ему 3,5 года тёр нос рукой смоченной слюной, натёр до состояния красноты и небольшой болячки, а спустя два дня у него образовалась огромная короста под носом, аж ноздри перекрывает! Она гнойного цвета, еще на подбородке вылезла какая-то язвочка, что это может быть и к какому доктору нам обратиться для выявления диагноза и назначения анализов и лечения? Какие анализы сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Алеся Александровнна, добрый вечер!
Обратитесь за помощью к дерматологу.
Всего доброго!