Какое требуется лечение?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 62;
Хронические заболевания: Варикоз. Узловой зоб. Киста левой почки
Здравствуйте, у меня фибриляция предсердий. -постоянная форма. Принимала -варфарин 1.5. аторвастатин 10 мг. Небиволол 1т. лазап. И дигоксин.0.5. пила это все 3.5 года. Потом у меня стало трудно сбивать давление. Вместо лазапа выписали телзап 80мг+верошпирон добавили. Но никакого эфекта. Затем у нас сменился врач и он отменил мне дигоксин. Как только я перестала его принимать-давление понизилось. Так было гдето 3 недели а потом у меня началась одышка. Я 3 ночи не могла спать из-за этого. Врач наша уволилась и я начала опять пить дигоксин. Одышка прекратилась. Не знаю что делать дальше.
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте! Какой у вас в среднем пульс? Какое давление сейчас? Есть ли отёки?
ольга 2018-09-25 15:00
Пульс в среднем75. давление в среднем 145. отеков нет-ношу компрессионные чулки но когда очень жарко-отеки есть. Даже на руках
Здравствуйте! Извините за ожидание.
Попробуйте заменить небилет на карведилол 12,5 мг 1/2 таб утром и вечером, телпрес продолжать. Добавить диувер 5мг после завтрака ежедневно в течение недели.