Какое обследование надо пройт чтобы подтвердить диагноз по КТ?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте!
7 лет назад у меня по УЗИ диагностировали гемангиому 3 см в печени, последние три года после удаления щитовидной железы(горячий узел 6 см, онкологии не выявлено), она выросла до 5 см. Сделали КТ без контраста, результат во вложении. Подскажите насколько достоверный такой диагноз и куда мне обращаться дальше?

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Для постановки правильного диагноза нужно сделать КТ с контрастом или МРТ с контрастом.