Какое лечение назначите

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Прошу совета у Вас. Я сдала анализы мазка на степень чистоты. Результат 3 степень чистоты. Какое лечение посоветуете? Какие свечи можно поставить? Я лечилась Гексиконом. Без результата. Цитология без особенностей. Заранее благодарю за ваш ответ и совет.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-06 14:13
Здравствуйте! По очевидным причинам лечение таким образом не назначается - не выкладывается на всеобщее обозрение, потому что все начинают заниматься самолечением. Если Вас устроит - обратитесь по скайпу. Правда, там консультации на платной основе