Результаты посева расшифровка

Спрашивает: Натали123
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне пришел сегодня анализ на посев, а к врачу я записана только на след. Понедельник. Подскажите пожалуйста что значат такие результаты и насколько серьезно? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 19:11
Здравствуйте. Лечения это не требует. Удачи Вам!
Платная консультация
Натали123 2016-08-15 19:32
Елена Викторовна спасибо. У меня тогда другой вопрос к Вам, на прошлом осмотре Г сказала что у меня воспаленная ШМ(я после родов как 2 месяца) и после этого взяла анализ на посев микоплазма и уреаплазма-пришло не обнаружено, ПЦР гарденелу-не обнаружено, вот этот посев который Вы видите и прикрепляю еще скан "исследование отделяемого ЖПО". там врачу не понравился морфотип и 3-я степень чистоты. Подскажите от чего мне тогда нужно пролечиться (ведь 3-я степень чистоты и палочко-кокковая флора о чем то не хорошем же говорит) если все анализы в норме или может еще какой либо анализ сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 19:38
Для женщины, родившей так недавно, этот анализ вообще может быть нормой. Для санации можно свечи Гексикон по 1 шт. 7 дней и все
Платная консультация
Натали123 2016-08-15 19:41
Ага, спасибо большое! А то я чего то запереживала) значит позже пересдам его просто)