Результаты анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Сдавала анализы, теперь интересно в норме у меня все или нет! Кл. Нейтрофилы U 1-3. C 10-20. V 5-10 и степень чистоты 4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 12:09
Здравствуйте! Далеко не в норме. Мазок с четвертой степенью чистоты – это запущенное состояние влагалищной среды. Влагалищные бациллы отсутствуют, обнаруживаются все возможные патогенные микроорганизмы (кокки, трихомонады и др.). 4 степень чистоты влагалища требует медицинского лечения.