Результат анализа на степень чистоты

Спрашивает: Миланка)
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был незащищенный ПА с новым партнером. Три дня назад начались симптомы цистита, сдала мазок на степень чистоты (результат во вложении). Расшифруйте пожалуйста анализ? Чем лечить палочки? Нужно ли партнеру что-то выпить? И нужно ли что-то сдавать еще? Фитолизин пью три дня, цистит на следующий день прошел, нужно ли его еще пить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-11 13:45
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова