Какие существуют препараты без рецепта для лечения панических атак?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тревожное расстройство
Здравствуйте, Какие существуют препараты без рецепта для лечения панических атак? Почти ежедневно сталкиваюсь с паническими атаками, пробовала глицин, валерьянку, корвалол, ничего из перечисленного не меняет мое состояние. К психотерапевту и неврологу сейчас нет возможности попасть
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-14 09:32
Здравствуйте, Анастасия.
Не занимайтесь самолечением, т. к. можете ещё глубже погрузиться в это состояние.
Напишите невропатологу на этом портале, опишите свою ситуацию и он предложит Вам выход из этого, возможно с помощью препаратов.